• Авторизация


Волшебные капли от гайморита 03-11-2014 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

5177462_tcvet_luk_stupka (150x127, 29Kb)

Капли самодельные

Мой сын, когда был ещё в первом классе, очень сильно простудился. Сухой кашель и насморк не проходили больше двух недель. Но потом он начал всё-таки откашливать, а вот выделения из носа не прекращались, причём они были густыми, гнойными. Педиатр сказала, что это гайморит, и выписала антибиотик, но у сынишки на него началась аллергия.

Тогда я воспользовалась советом бабушки и сделала капли сама. Натёрла на мелкой тёрке луковицу, отлила ч. л. сока. Потом натёрла картофелину и ч. л. сока добавила к луковому. Затем туда влила ч. л. жидкого мёда. Стала капать сыну эту смесь по 2 капли в каждую ноздрю каждые 2 часа. На второй день такого лечения из носа гной полился просто рекой. А через четыре дня насморк прошёл почти совсем, но я ещё два дня покапала на всякий случай на ночь.

О.Н. Фомина, Ульяновская обл.


Radeia

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебные капли от гайморита | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»