• Авторизация


Терем - теремок! Кто в тереме живёт? Как бы я хотела жить в таком тереме 26-10-2014 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

Такие деревянные избы из бревен - символ России. Ученые-археологи полагают, что первые деревянные избы появились на территории России еще две тысячи лет назад.

Много веков архитектура крестьянского дома оставалась неизменной, объединяя в себе необходимые для жизни функции – это крыша над головой, сохранение тепла и места для сна..(. Все  фотографии с  Интернета.)

http://obiskusstve.com/112137638847711675/skazka-o-masterah/

http://obiskusstve.com/104768924998175137/russkaya... Это мои Темы  на  сайте  Искусство.  Там более  подробно о Доме и  быте  наших  предков.  Стихи  мои.   (кто пропустил  или  станет  интересно,  ПРИГЛАШАЮ!)     Нравится  мне  эта  тема. По этому  периодически  возвращаюсь...Русь,  Россия,   Родина!


[показать]
2 [показать]
3 [показать]
4 [показать]
5 [показать]
6 [показать]
7 [показать]
8 [показать]
9 [показать]
10 [показать]
А это Терем  Снегурочки, в  Костроме.  Мы  много раз  приводили  туда  гостей. 11 [показать]
12 [показать]
13 [показать]
14 [показать]
15 [показать]
16 [показать]
17 [показать]
18 [показать]
19 [показать]
20 [показать]
21 [показать]
22 [показать]
23 [показать]
24 [показать]
25 [показать]
26 [показать]
27 [показать]
28 [показать]
29http://obiskusstve.com/457547915650664741/terema/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=title [показать]

 
/obiskusstve.com/static/t/img/reputation.png" target="_blank">http://obiskusstve.com/static/t/img/reputation.png); background-position: 6px 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="репутация пользователя">7859
/obiskusstve.com/static/t/img/rate.png" target="_blank">http://obiskusstve.com/static/t/img/rate.png); background-position: 6px 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="уровень активности пользователя">66k
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Просто Сказка! Терем мечты!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Терем - теремок! Кто в тереме живёт? Как бы я хотела жить в таком тереме | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»