• Авторизация


Хочу я свой уютный дом. 04-09-2014 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

[показать]



Рабочие руны:

Дагаз - Прорыв, стремительный сдвиг

Феху (4шт.) - приобретение и финансовое благополучие, богатство и материальные блага

Отал - свой дом, недвижимость

Ингуз - насыщающая энергия и зарождение новой "сытой" жизни

Альгизы (2 шт) - охрана и защита дома и благосостояния от потерь, растрат и нападок неприятелей

Урузы (2шт. второплановые) - дают могучую силу и энергию к воплощению задуманного.

Виса:

Могучие силы я призываю!
На помощь Одина я уповаю.
Великий, Один, приди!
В моем прошении подсоби! (Или помоги....)
Хочу я свой уютный дом!
Где бы благополучие и сытость
Были в нем!
Богатство и деньги шли ко мне
И оседали в кошельке!
Никто позариться бы не смог,
Защиту ставлю на замок!

Если не хотите делать ритуал, тогда и вису не обязательно, и обращение к Богам не нужно.

Составьте конкретный оговор и нанесите на фото или документ.

Если вы уверены, что энергетически потяните.

Автор Romaniya

http://vk.com/wall160439351?own=1&z=photo-40282833_331059846%2Fwall160439351_1609

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу я свой уютный дом. | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»