• Авторизация


Став "Мы идем домой" 03-09-2014 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

[показать]



Рабочие руны:

Манназ+Уруз – домашнее животное (собачка, котик, попугайчик - любой потеряшка)

Лагуз (пр. и зерк.) - удачное стечение обстоятельств

Турисаз (пр. и зерк.) - расчищают все препятствия на пути

Наутиз – и принудительно

Райдо (пр. и зерк.) - любыми способами (в широком смысле: это и макеты, и объявления в газетах, и хорошие люди, сам прибежал/прилетел - абсолютно любые способы) находит дорогу

Одал - к дому

Вуньо (второпл.) – с радостью

Альгизы защищают животное от всех опасностей

http://vk.com/ezo.magic?z=photo-40282833_336826193%2Falbum-40282833_00%2Frev

2 Соль гарантируют успех всему процессу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став "Мы идем домой" | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»