• Авторизация


Рунический став "Сдать ГИА или ЕГЭ". 11-07-2014 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

[показать]

Или любой другой экзамен, зачёт и тд.
Руны:
Соль (t) - для устранения препятствий, преград и усиливаем став делаем его мощным и быстрым.
Турисаз + Райдо - дальше мы расчищаем себе дорогу к поставленной цели без осложнения , какими либо ситуациями.
Кано - даёт ясность мысли на экзамене и помогает раскрыть и проявить себя.
Ансуз - даёт получения совета и помощь свыше и благоприятствует прохождения через испытания.
Соль (g) - для создания определённого цикла положительных событий.
Ингуз - Обеспечивает сам факт победы, как завершения определённого этапа испытания и получения хорошей оценки или балла.
Тейваз - насыщает биополе сильной энергией и заслуженная победа.

Распечатать, обвести и активировать дыханием. На экзамен можно взять с собой, например положив его в стельку или в носок и тд.

Отзыв Уважаемой Ваннадис
Усиленый став "Сдать ГИА или ЕГЭ" - отличный став получился. Руны верно выбрали, структура идеально сделана, продуманная, гармоничная, выполнена от и до хорошо, можно применять став для сдачи экзаменов, можно использовать для того чтобы пройти проверку какую-то ( например на предприятии), можно применять для того чтобы выиграть какой-либо интеллектуальный конкурс, можно использовать для того чтобы речь например была удачной, все сделано замечательно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рунический став "Сдать ГИА или ЕГЭ". | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»