Это цитата сообщения
Милая_Жюли Оригинальное сообщениеЯ ни разу не запускала эти небесные фонарики в виде сердечек или обычные в небо. И как-то не тяготела... Даже если бы мой парень был сейчас рядом и на какой-то праздник предложил запустить, я бы согласилась, но не хотя.. Лишь бы его не обидеть. Дело в том, что у нас в Молдове эти фонарики запускаются по каждому случаю, всеми и вся, и это уже избитая затея... И делать это еще раз после кого-то - не так уж интересно.
К чему всё это я завела? Да просто нашла на стене Вконтакте у одной моей подруги объявление о запуске водных фонариков. Я не знаю, может быть Вы посчитаете и эту идею избитой... Но у нас, насколько я знаю, такого еще не проводили.. а когда я увидела на картинках НАСКОЛЬКО это красиво, то просто осталась под огромным впечатлением! Как жалко, что в объявлении говорилось только о Белгороде... Как бы я хотела там оказаться с любимым и отправить фонарик в далекое плавание.. Правда, чудесные?
[700x465]
[700x451]
[700x463]
[466x700]