• Авторизация


Самое вкусное средство при БРОНХИТЕ! 04-04-2014 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Если беспокоит бронхит надо поставить кастрюлю с толстым дном на слабый огонь. Добавить 100 грамм сливочного масла (можно топлёный свиной или гусиный жир), растопить. Когда растает добавить 300 грамм мёда и перемешать все до получения однородной массы. Растворить в смеси, постоянно помешивая 100 г сахара. Когда сахар распустится всыпать помешивая одну пачку (100 грамм) какао «Золотой ярлык». Получится однородная шоколадная масса. Пока масса тёплая, вылить её в стеклянную банку. Хранить в холодильнике. Хранить можно долго, до одного года.

Принимать целебное средство растворяя в стакане горячего молока, по 1 ст. л. 3 раза в день до выздоровления. Нельзя употреблять смесь перед выходом на улицу.

http://gallery.ru/watch?ph=bD8V-e06Ha

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое вкусное средство при БРОНХИТЕ! | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»