• Авторизация


Вкусные коржики на сметане 18-03-2014 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x394]
Вкусные коржики на сметане - *Сердечко*

Продукты:
-2 яйца
-0,5 ст. сахара
-0,5 пачки маргарина
-соль,
-сода ( гашеная),
-ваниль
-100 гр сметаны
-мука

Приготовление:
*Замесить мягкое тесто ( чтобы к рукам не прилипало ), раскатать не тонко,
*Вырезать сердечки с помощью формочек, посыпать сахаром
*Выпекать в разогретой духовке до 180 градусов. (До легкого румяного цвета)
Приятного чаепития!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусные коржики на сметане | Dilanar - Дневник Dilanar | Лента друзей Dilanar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»