Рецепт традиционной русской кухни, но с моими дополнениями, касающимися, в первую очередь, консистенции теста.
Я готовлю такой пирог с очень мягким липким тестом, которое практически невозможно раскатать и поэтому я его просто разминаю -- растягиваю руками. В результате получается тонкий пирог -- лепешка с мягким «пуховым» тестом и солидным количеством начинки, сопоставимым по количеству с тестом.
Традиционно такой пирог подается к борщам -- супам, но я люблю его и с чаем, да и просто так. Попробуйте!
Подробнее на http://kyxarka.ru/news/1346.html