[700x399]
Затем определите ширину ободка.
[700x377]
Во второй колонке определяемся с цветом.
[700x294]
1. Цвет самой рамки, где будет располагаться текст.
2. Цвет ободка рамки.
3. Цвет тени рамки.
4. Глубина выбранного цвета.
5. Ширина тени рамки.
Если не хотите что б рамка была с тенью, поставьте галочку в окошечке чуть повыше ширины тени рамки.
[700x294]
Ваша рамочка готова. Если что то вас не устроило, то в любое время можно отредактировать. Теперь берем код сделанной рамочки, и ставим себе в дневник, в новой записи.
[700x444]
Осталось только подправить ширину рамочки, и ее высоту. Ширину ставим 700px, это стандартная для ЛиРу, а высоту ставьте по своему посту.
[700x130]
Удачи в вашем творчестве.


Серия сообщений "Шпаргалки":
Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
...
Часть 21 - Создание рамочек без знаний html всего за пару минут
Часть 22 - Главные люди на Ли.ру
Часть 23 - Простейший генератор оригинальных рамочек