• Авторизация


Рулет "Баунти" 05-04-2015 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Рулет "Баунти"


[показать]

Берем:

печенье= 400 г

сахар =40 г,

какао= 3 ст.л.,

вода= 150 мл.

кокосовая стружка= 100 г

масло сливочное= 100 г

сахарная пудра= 60 г

Печенье измельчим в крошку, добавим какао и перемешаем. Сахар растворим в горячей воде и постепенно добавляем его к измельченному печенью, постоянно перемешивая, должна получиться упругая смесь.

Сливочное масло взобьем с сахарной пудрой и перемешаем с кокосовой стружкой. На пищевую пленку выложить смесь из печенья, сверху равномерно распределим кокосовый крем. Свернем рулет. Убираем в холодильник минимум на 1 час.

Подавать порезав острым ножом на роллы.

Приятного аппетита!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рулет "Баунти" | Нина_Цветочек - Дневник Нины Долговой | Лента друзей Нина_Цветочек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»