• Авторизация


>Тортик без выпечки 05-07-2014 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Тортик без выпечки

Очень доступный, не требующий больших затрат, тортик.
Сытный, влажный, Ооочень СЛАДКИЙ !!!
[450x296]
Ингредиенты:

●300 гр. слив. масла,
●300 гр. печенья,
●1 стак. орехов,
●0,5 стак. сахара,
●1 банка сгущёного молока,
●4 ст.л. какао,
●200 гр. шоколада.

Приготовление:

Покрошить печенье и орехи, но не совсем мелко.
Растопить масло, добавить в него сахар, сгущёнку и какао.
После того как масло растопилось, прогреть на небольшом огне ещё
минут 5-8,не переставая помешивать.
Печенье, орехи и теплую сладкую массу как следует перемешать и
выложить на блюдо.
Залить торт растопленым шоколадом.
Сверху украсить половинками орехов.
Поставить в холод-к для пропитки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Тортик без выпечки | Нина_Цветочек - Дневник Нины Долговой | Лента друзей Нина_Цветочек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»