[показать]
Ида и Элбин - счастливая пара. Они отправляются в хижину в лесу, находящуюся в шведских лесах, чтобы весело провести отпуск вместе со своими друзьями. Но за дверями хижины их поджидает зло из темных шведских преданий...
Sabina, эээээммм, вот это я
эпоха империй 2 и хотела сказать, что животные не люди, они не относятся к умершим так как мы. Для них спариться - это любовь и счастье, при чем тут у кого что болит, не пойму)) Получаются красивые котята, только в данном случае партнерша, к сожалению, мертва