• Авторизация


Дача-кормилица 29-07-2013 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Что делать садоводу или огороднику имеющему небольшой участок земли в собственности или в пользовании, если есть силы и небольшая по нынешним меркам пенсия?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дача-кормилица | searchparkpinleu1974 - Дневник searchparkpinleu1974 | Лента друзей searchparkpinleu1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»