Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Irinka_N
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
> Мастер-класс: шапка-ушанка пышной резинкой и кеттлевкой при помощи крючка! Очень просто!
01-02-2024 16:36
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Belenaya
Оригинальное сообщение
Мастер-класс: шапка-ушанка пышной резинкой и кеттлевкой при помощи крючка! Очень просто!
СЛОВА АВТОРА: Расход на шапку: 3 мотка пуха норки, но у меня не длинные уши. Кто хочет длиннее, пряжи нужно 4 мотка
Самая простая кеттлевка! Кеттлевка при помощи крючка!
Источник
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник > Мастер-класс: шапка-ушанка пышной резинкой и кеттлевкой при помощи крючка! Очень просто! | Irinka_N - Дневник Irinka_N |
Лента друзей Irinka_N
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»