• Авторизация


>Куколки из бумаги - помните? Из нашего детства.. 06-04-2023 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Куколки из бумаги - помните? Из нашего детства..

Вроде и нет в них ничего особенного, но нарисованы они с такой душевной теплотой, с такими добрыми лицами и лучезарными улыбками, что глаз не оторвать. 

А эту куколку может нарисовать любая девочка!)

Правая кукла - если ножки-ручки соединить нитками, то будет петрушка, можно их подергать)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Куколки из бумаги - помните? Из нашего детства.. | Irinka_N - Дневник Irinka_N | Лента друзей Irinka_N / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»