• Авторизация


Что-то другое... 24-06-2026 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ни на кого не сердись,
Нет в том ни капельки смысла,
Толку нет – злиться на жизнь.
Не удержать коромысло,
Если качнёт не туда
Главный следящий на небе,
Скроется счастья звезда,
Думать придётся о хлебе.
Было такое уже –
Вечные мира игрушки:
Вынесет нА вираже
И полетят черепушки.
Тёмное время придёт,
Это бывало и прежде.
Но… солнце снова взойдёт,
И возродятся надежды.
Только не скажет никто,
Сколько процарствует темень,
Видеть ли нам за чертой
Новое светлое время.
Но всё равно не сердись,
Снова мерило качнётся,
Там, где кончается жизнь,
Что-то другое начнётся…


© Copyright: Анна Опарина, 2026
Свидетельство о публикации №126062302793


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то другое... | Ира_Ивановна - Дневник Ира Ивановна | Лента друзей Ира_Ивановна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»