• Авторизация


Печаль и дождь... 22-06-2026 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Почему ты печаль не уходишь,
Часто ты посещаешь мой дом.
По ночам неприкаянно бродишь,
Неужель, плохо в месте другом.

Ты с дождём мне в окно постучала,
Будет долгим с утра разговор.
Вот такое вот грусти начало,
Вместе с дождиком вы до сих пор.

Расскажите о странствиях дальних,
Почему прилетели в наш двор.
Вспоминайте о встречах случайных,
Что дарил на закате простор.

Как легко вам в свободном полёте,
Выбор ваш полетать в вышине.
Но как все счастья светлого ждёте,
Чтоб покой обрести в тишине.


© Copyright: Лариса Монова, 2026
Свидетельство о публикации №126062000855

1885 (560x700, 46Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печаль и дождь... | Ира_Ивановна - Дневник Ира Ивановна | Лента друзей Ира_Ивановна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»