• Авторизация


Что делать?.. 17-06-2026 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Что делать? … делать что? — живите,
Живите — долю не кляните
И жизнь, как лямку, не тяните,
С почтеньем подходите к ней.
Она одна у нас… историй
Других не будет, что тут спорить —
Любить и в радости, и в горе
Придётся до последних дней.
Немногое о ней мы знаем,
То суть находим, то теряем,
Но всё равно не унываем,
Не нужно лишних нам тревог,
Найти бы собственное место,
Где было бы душе не тесно
И, главное, всё интересно…
И отыскать среди дорог
Такую, где тебе привольно,
Простор широк и ветер вольный,
Где в целом жизнь тобой довольна,
И ты в восторге от неё…
Хоть и закончится всё тленом,
Пусть жизнь тебе не станет пленом,
И помни — ты не центр Вселенной,
У нас здесь общее житьё…


© Copyright: Анна Опарина, 2026
Свидетельство о публикации №126061602389


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что делать?.. | Ира_Ивановна - Дневник Ира Ивановна | Лента друзей Ира_Ивановна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»