• Авторизация


Без заголовка 28-07-2013 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

А-ля Bruschetta (теплая закуска) (это очень вкуусно!!!))

 

[показать]

Предлагаю Вашему вниманию прекрасную закуску которая быстро готовиться .  
Похожие рецепты есть... но в точно таком исполнении не нашла. Если ошибаюсь подскажите [показать] 

Ингредиенты: 
Тостовый хлеб - 6 кусочков 
Помидоры (средние) - 3 шт. 
Чеснок - 1 долька 
Петрушка, укроп - 20 гр. 
Сыр (любой какой есть в холодильнике) 60 -70 гр. 
Соль, сухой базилик (если есть свежий - отлично!!!) 

1. Включаем разогреваться духовку. Температура 200С. 
2. Хлеб поджариваем в тостере до золотистого цвета. (Если тостера нет можно подсушить хлеб на сухой сковороде или в духовке.) 
3. Помидоры режем кубиками, мелко рубим зелень, все смешиваем добавляем чеснок выдавленный через чеснокодавилку  [показать], соль, базилик. 
4.Сыр трем на мелкой терке. 
5. Готовые тосты выкладываем на противень который предварительно застилаем бумагой для выпечки. На каждый тост выкладываем по 1 ст.ложке помидор с зеленью и чесноком. И присыпаем тертым сыром. 
6.Отправляем в духовку на 5-6 минут. 

Закуску лучше подавать теплой. 
Bon appetit!  [показать]

http://forum.say7.info/topic43929.html

Автор: Валёk

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | uIea_123 - Дневник uIea_120 | Лента друзей uIea_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»