• Авторизация


Без заголовка 18-07-2013 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Вкусный тортик - *Супертвикс*

[500x373]
Вкусный тортик - *Супертвикс*

Продукты:
-1 банка сгущенки
-125 сливочного масла
-30,0 жидкого меда
Для теста
-200 муки
-100 масла
-100 сахара
-Плитка черного шоколада
-Плитка белого шоколада

Приготовление:
*Смешать размягченное, но не растопленное масло с сахаром,
*Добавьте муку и разотрите все в крошку.
*Уложите в форму смазанную маслом и утрамбуйте.
*Выпекайте в духовке, разогретой до 200 гр 30 мин
Готовим крем-соус:
*Сгущенку ,масло и мёд положить в кастрюльку и довести до кипения и варить на медленном огне до карамельного цвета постоянно помешивая(20 минут).
*В микроволновке или на паровой бане растопить шоколад черный.
*На основу из теста выложить карамельную смесь и поставить в холодильник до застывания.
*Когда карамель застынет, вылить шоколад. И снова поставить на холод до полного застывания.
*Украсить тортик растопленным белым шоколадом и орехами или какао.
Приятного чаепития!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | uIea_123 - Дневник uIea_120 | Лента друзей uIea_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»