• Авторизация


Без заголовка 15-07-2013 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Пирог с абрикосами насыпной от Алии

Пирог с абрикосами насыпной

Пишет Алия

 


"Очень вкусное рассыпчатое тесто с сочными свежими абрикосами." - слова автора

 



Приготовление:

2 стакана муки смешать с 1/3 стакана сахарной пудры и 3 чайными ложками разрыхлителя. 


  [640x426]


[640x426]

200 граммов маргарина ( "Хозяюшка" или "Пышка") перетереть в крошку с мучной смесью.


[640x426]

Большую часть крошки насыпать в форму для выпекания (лучше силиконовую, легче доставать пирог). Я в разъемную, диам. 26 см.
[640x426]

7-8 абрикосов нарезать дольками и выложить на тесто. Тесто не прижимать. Абрикосы должны быть очень спелыми и сладкими, тогда пирог получится вкусным.
[640x426]


Оставшееся тесто высыпать на абрикосы тонким слоем.
[640x426]

Выпекать 25-30 минут при средней температуре, до легкого зарумянивания.
[640x426]

Прежде чем достать пирог из формы, нужно дать ему полностью остыть. Корж нежный и рассыпчатый.
[640x426]

Наилегчайший пирог по приготовлению, успешной вам выпечки ! [показать]
[640x426]


[640x426]

Сверху рекомендую присыпать сахарной пудрой.
[640x426]

Приятного аппетита!

 

http://kulinariya123.blogspot.ru/2013/07/593.html?..._medium=email&utm_campaign

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Riga_Valentina 15-07-2013-21:11 удалить
Спасибо за цитирование! Пусть вам будет вкусно! И заглядывайте в мой дневник, буду рада! ))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | uIea_123 - Дневник uIea_120 | Лента друзей uIea_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»