Абсолютно оригинальная закуска из котлеток с зеленым горошком и мятой, сметанным соусом и креветками...
Приготовление:
В миске смешать сметану, нарезанную мяту и лимонную цедру. Приправить солью и перцем.
Горошек разморозить и поместить в блендер. Измельчить в крупные кусочки. Добавить яичный желток, муку, панировочные сухари и лук-шалот. Приправить солью и перцем. Снова все перемешать до однородности.
В сковороде разогреть масло. Чайной ложкой выложить гороховую смесь в виде 6 лепешек с горкой. Слегка придавить сверху и жарить по 1-2 мин. с каждой стороны, до золотистого цвета. Переложить на блюдо.
На каждую котлетку положить немного сметанного соуса и по одной креветке. Посыпать измельченной мятой и подавать.