• Авторизация


"Артишок. Ботаника" 03-02-2016 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Артишок. Ботаника"

[604x604] [показать]
Во вложении ниточки и схема РМ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Артишок. Ботаника" | gaba85gaba - Дневник gaba85gaba | Лента друзей gaba85gaba / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»