• Авторизация


Без заголовка 05-12-2015 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


изумительная вышивка! (Исаакий) а можно подробнее о ней написать? - размер, чей набор, сколько времени ушло...все интересно! просто ВОСТОРГ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | gaba85gaba - Дневник gaba85gaba | Лента друзей gaba85gaba / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»