На водяной бане растопить с добавлением воды, глицерина и масла мыльную массу. Периодически помешивать массу. Когда мыльная масса растопится, снять ее с огня и добавить эфирные масла.
С помощью миксера взбить массу до состояния крема.
Потом разложить массу по формам и оставить в прохладном месте для остывания.
http://www.moipodruzhki.ru/house-hobby/retsept-vzbitogo-myla