• Авторизация


Полчаса для себя. Убираем седину без окрашивания — навседа 23-06-2015 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Полчаса для себя. Убираем седину без окрашивания — навседа

Это действительно потрясающий способ борьбы с сединой! Как убрать седину без окрашивания навсегда - да при помощи двух чудо-способов. Как ни звучало бы странно, одним помогает больше первый метод, другим второй. Быть может, это зависит от структуры волос. Но методы очень быстрые и эффективные, а значит, вам тоже стоит такое попробовать!

 

Способ №1

Ингредиенты:

ложка меда
ложка касторового масла
ложка коньяка
яичный желток -1 шт.
черный молотый перец - жменька хорошая

Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

Способ №2

Хорошо избавляет от седины 2-3 капли эфирного масла Корицы + 7-10 капель эфирного масла Кедра. Маски с эфирным маслом Корицы возвращают исконный цвет также бровям ( не вздумайте использовать для ресниц !!! ) . от эфирного масла Кедра волосы обычно темнеют, Корица ускоряет процесс за счёт своей жгучести, обеспечивая интенсивную циркуляцию крови и "взбадривая", пробуждая жизненные процессы в волосяных луковицах.                                                                     источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полчаса для себя. Убираем седину без окрашивания — навседа | gaba85gaba - Дневник gaba85gaba | Лента друзей gaba85gaba / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»