• Авторизация


Салат "Птички в луке" 30-12-2014 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Салат "Птички в луке"

[показать]Ингредиенты:
  • Куриное филе - 200 г
  • Перепел - 1 шт.
  • Копченый окорок - 150 г.
  • Лук - 4 шт.
  • Картофель - 3 шт.
  • Порей - 1 стебель
  • Сыр (твердый) - 150 г.
  • Каперсы - 2-3 ч.л.
  • Огурец св. - 1 шт.
  • Майонез, соль, перец - по-вкусу

Пошаговые фото рецепта: [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]             Способ приготовления:

Итак картофель, яйца, куриное мясо и перепелочку (у меня как раз одна случайно завалялась, ну никуда, ни в Красную армию) отвариваем. Все мясо разделяем на тонкие и длинненькие волокна.

Картофель,окорок, огурец и яйца режем тонкими длинными брусочками.

Сыр трем, каперсы режем на половинки.

Порей режем колечками, сельдерей маленькими кусочками. Доводим до прозрачности в горячем масле. Выкладываем на салфетку, чтобы стекло лишнее масло.

Теперь чистим весь лук, режем его полуколечками и слегка-слегка его обжариваем в небольшом кол-ве масла. До легкой прозрачной румяности. И опять на салфетку.

Ну все ингредиенты готовы. Теперь солим, перчим, немного зелени. Заправляем майонезом. Даем чуть-чуть настоятся и вперед!

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Птички в луке" | gaba85gaba - Дневник gaba85gaba | Лента друзей gaba85gaba / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»