• Авторизация


Шоколадное кухэ (бисквит) в мультиварке 02-11-2014 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Babyshka Оригинальное сообщение

Шоколадное кухэ в мультиварке

Превью Шоколадное-РєСѓС…СЌ-РІ-мультиварке-350x250 (350x250, 35Kb)Ингредиенты:

Яйца – 4 шт.

Сахар – 300 гр.

Растительное масло без запаха – 200 мл.

Молоко – 200 мл.

Мука – 400 гр.

Какао – 4 ст.л.

Ванилин – 2 пакетика

Разрыхлитель – 2 ч.л.

Способ приготовления:

1. 4 яйца выльем в миску.

2. Добавим в них сахар (200 гр).

3. Взобьем миксером до состояния пены.

4. В другую емкость выливаем молоко, 200 мл растительного масла, 100 г сахара и какао.

5. Все также хорошо перемешиваем миксером.

6. Шоколадную смесь делим на две части, одну из них добавим в яичную смесь. Все снова взбиваем.

7. В муку добавим разрыхлитель и ванилин, всыпаем ее в нашу смесь.

8. Взбиваем, тесто должно быть в меру жидкое.

9. Чашу мультиварки мажем маслом, переливаем в нее тесто. Выпекать 1 час в режиме выпечки.

10. Достаем бисквит.

11 Поливаем шоколадным сиропом, который мы оставляли. Убрать в холодильник.

http://maxmenu.ru/shokoladnoe-kuxe-v-multivarke.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадное кухэ (бисквит) в мультиварке | gaba85gaba - Дневник gaba85gaba | Лента друзей gaba85gaba / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»