Это цитата сообщения
Babyshka Оригинальное сообщениеШоколадное кухэ в мультиварке

Ингредиенты:
Яйца – 4 шт.
Сахар – 300 гр.
Растительное масло без запаха – 200 мл.
Молоко – 200 мл.
Мука – 400 гр.
Какао – 4 ст.л.
Ванилин – 2 пакетика
Разрыхлитель – 2 ч.л.
Способ приготовления:
1. 4 яйца выльем в миску.
2. Добавим в них сахар (200 гр).
3. Взобьем миксером до состояния пены.
4. В другую емкость выливаем молоко, 200 мл растительного масла, 100 г сахара и какао.
5. Все также хорошо перемешиваем миксером.
6. Шоколадную смесь делим на две части, одну из них добавим в яичную смесь. Все снова взбиваем.
7. В муку добавим разрыхлитель и ванилин, всыпаем ее в нашу смесь.
8. Взбиваем, тесто должно быть в меру жидкое.
9. Чашу мультиварки мажем маслом, переливаем в нее тесто. Выпекать 1 час в режиме выпечки.
10. Достаем бисквит.
11 Поливаем шоколадным сиропом, который мы оставляли. Убрать в холодильник.
http://maxmenu.ru/shokoladnoe-kuxe-v-multivarke.html