• Авторизация


Печенье "Венское" с черной смородиной 11-10-2014 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Печенье "Венское" с черной смородиной

[400x] Состав:
-Пачка масла или маргарина растопить
-70г сахара
-2 яица
-2,5-3 муки
-0,5 чл. Соды, гашеной уксусом

Заметить тесто.
Одну часть поменьше убрать в морозилку на 40 минут.

Другую часть выложить на противень.
Сверху выложить варенье из смородины (3 ст.л. и чайная ложка крахмала ) .
Достать тесто из холодильника и натереть на терке.
Запекать в духовке до готовности.

Приятного аппетита!
Источник
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "Венское" с черной смородиной | gaba85gaba - Дневник gaba85gaba | Лента друзей gaba85gaba / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»