• Авторизация


Точечная роспись (мои работы) 03-02-2014 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если у Вас и седьмой блин получился комом:

плюньте на  блины! Пеките комочки! 

Это как раз о моем  декупаже и точечках.

Комочки-точки  все таки получаются лучше.

1.

[600x450]



2.
[600x450]

3.
[600x450]

4.
[600x450]

5.
[600x450]

6.
[600x450]

Барсетка для мужа. 


[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
zibatun 03-02-2014-10:14 удалить
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Спасибо.
dragonshik 03-02-2014-13:19 удалить
вау! а вот портфель еще не встречала! класс!
zibatun 03-02-2014-13:25 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # спасибо большое
Helina-e 03-02-2014-16:18 удалить
точки отлично сделаны !!! Супер !
zibatun 05-02-2014-10:38 удалить
Ответ на комментарий Helina-e # Спасибо, Лена
zibatun 02-04-2014-07:21 удалить
Ответ на комментарий Нина_Ведмеденко # спасибо


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точечная роспись (мои работы) | Gallery_Decor_R - Галерея Ваших Работ "Decor_Rospis" | Лента друзей Gallery_Decor_R / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»