• Авторизация


Стульчик старый-новый,винтажный... 08-10-2013 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделай что-нибудь с этим стулом.Сказали мне мои соседи.Стул был ужасен,его место было явно на помойке,фотографировать этого "инвалида" не хотелось.Делать с ним "что-то",не хотелось еще больше.Но и отказать соседям,близким друзьям не представлялось возможным.- Я попробую,ничего не обещаю, с трудом выдавила я.-У тебя все получится,мы в тебя верим,сказали Аня с Женей и ушли,оставив меня наедине с этим чудовищным "убитым" стулом.Ладно,верят.Будем думать....И вот,что надумалось.

[525x700]


[525x700]

1.
[525x700]


[525x700]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
andre12 08-10-2013-23:09 удалить
отличная работа!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стульчик старый-новый,винтажный... | Gallery_Decor_R - Галерея Ваших Работ "Decor_Rospis" | Лента друзей Gallery_Decor_R / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»