Сделай что-нибудь с этим стулом.Сказали мне мои соседи.Стул был ужасен,его место было явно на помойке,фотографировать этого "инвалида" не хотелось.Делать с ним "что-то",не хотелось еще больше.Но и отказать соседям,близким друзьям не представлялось возможным.- Я попробую,ничего не обещаю, с трудом выдавила я.-У тебя все получится,мы в тебя верим,сказали Аня с Женей и ушли,оставив меня наедине с этим чудовищным "убитым" стулом.Ладно,верят.Будем думать....И вот,что надумалось.
[525x700]