• Авторизация


Сумка из зонтика. 21-07-2013 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35787...185244659/

На этот раз из зонтика. Разобрала его на состовляющие, постирала, Сшила две детали, нарисовала будущую сумку и с помощью любимой чашки круги, в хаотичном порядке.

В ход пошла и старая сумочка, порезала её на узкие полоски.

Будущую сумочку я продублировала изолоном и на этот бутерброд настрочила полосочки по нарисованным кругам. Получилась такая заготовка.

Сшила верх сумки с молнией.

Пришила ручки, соединила верх и основную деталь сумки, подклад.

Сумочка очень лёгкая.

Внут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумка из зонтика. | Nata47 - Дневник Nata47 | Лента друзей Nata47 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»