• Авторизация


моя "темная лошадка"))) 23-01-2015 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эмоции захлестывают меня...))))))))))))))) Моя Ленуська призер юношеского первенства С-Пб по настольному теннису!!!)))) В мае поедет на Чемпионат России!!!))) Эта победа настолько неожиданна для всех!!! Леночка оказалась той самой "темной лошадкой", которую ни кто не брал в расчет))))) Даже собственный тренер сидела разинув рот от неожиданности Моя девочка в последних 2-х встречах показала такую игру, такое стремление к победе , которые даже для меня стали приятным сюрпризом)))) Какая она умничка!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя "темная лошадка"))) | Солнечник - Дневник Солнечник | Лента друзей Солнечник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»