Эмоции захлестывают меня...))))))))))))))) Моя Ленуська призер юношеского первенства С-Пб по настольному теннису!!!)))) В мае поедет на Чемпионат России!!!))) Эта победа настолько неожиданна для всех!!! Леночка оказалась той самой "темной лошадкой", которую ни кто не брал в расчет))))) Даже собственный тренер сидела разинув рот от неожиданности Моя девочка в последних 2-х встречах показала такую игру, такое стремление к победе , которые даже для меня стали приятным сюрпризом)))) Какая она умничка!!!