• Авторизация


Ну что за люди???!!! 18-09-2014 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выглянула с утра в окно и впала в негодование
В преддверии муниципальных выборов ( хоть какой-то прок от них) у нас под окнами благоустроили территорию: красивые дорожки, спортивная и детская площадки, травка, кустики, деревья. Даже урны и скамеечки поставили. Красота стала , как на картинке из журнала по ландшафтному дизайну!))) Но недолго мы радовались... Сегодня с утра увидела, что вместо декоративного бело-красного ( не знаю как называется, но красивый) кустарника на клумбах зияют рытвины и канавы .Больше половины выкопано!!!
Это какая-то сволочь ( по другому не назвать) не поленилась все вырыть, дабы украсить свою дачу или втюхать кому-либо за бесценок...Ну что за люди у нас ???!!! Обидно до слез...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что за люди???!!! | Солнечник - Дневник Солнечник | Лента друзей Солнечник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»