Выглянула с утра в окно и впала в негодование
В преддверии муниципальных выборов ( хоть какой-то прок от них) у нас под окнами благоустроили территорию: красивые дорожки, спортивная и детская площадки, травка, кустики, деревья. Даже урны и скамеечки поставили. Красота стала , как на картинке из журнала по ландшафтному дизайну!))) Но недолго мы радовались... Сегодня с утра увидела, что вместо декоративного бело-красного ( не знаю как называется, но красивый) кустарника на клумбах зияют рытвины и канавы

.Больше половины выкопано!!!
Это какая-то сволочь ( по другому не назвать) не поленилась все вырыть, дабы украсить свою дачу или втюхать кому-либо за бесценок...Ну что за люди у нас ???!!! Обидно до слез...