Сама собой горжусь...))) Рискнула и сходила в салон красоты по скидочному купону...Очень даже ничего. Мне понравилось. На мелирование-тонирование+ стрижка-укладка потратила всего 1 400 руб. В подарок выдали сертификат на повторное посещение в течении двух месяцев на такую же сумму. Девушка-мастер была сама любезность и сделала все замечательно. Домашние мой новый образ приняли с полным восторгом. Я же, на сэкономленные средства (дабы польза от моей рискованной экономии была ощутимей) купила младшей дочурке кроссовки

В итоге: мама - красавица и дочка в новой обувке завтра пошлепает на тренировку!))))
[594x461]