• Авторизация


Кофейный пирог "Из того, что было" 07-03-2014 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Margarita51rus Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
- пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
- 2 яйца
- 1 стакан сахара
- 100 г масла
- 1 стакан муки
- 1 пачка разрыхлителя

Приготовление:
Всё смешиваем, взбивая.
К яйцам добавляем кофейный кефир, 100 г масла размягченного, 1 стакан муки + разрыхлитель
(можно соду, гашенную лимончиком, с таким же успехом).
Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем.
Всё!

Для полноты счастья можно сделать крем из равного количества ложек сахара, сметаны и кофе (для кофе ложки чайные :))) Можно сверху полить, а можно разрезать и прослоить.

[590x401]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофейный пирог "Из того, что было" | Солнечник - Дневник Солнечник | Лента друзей Солнечник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»