Это цитата сообщения
Margarita51rus Оригинальное сообщениеИнгредиенты:
- пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
- 2 яйца
- 1 стакан сахара
- 100 г масла
- 1 стакан муки
- 1 пачка разрыхлителя
Приготовление:
Всё смешиваем, взбивая.
К яйцам добавляем кофейный кефир, 100 г масла размягченного, 1 стакан муки + разрыхлитель
(можно соду, гашенную лимончиком, с таким же успехом).
Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем.
Всё!
Для полноты счастья можно сделать крем из равного количества ложек сахара, сметаны и кофе (для кофе ложки чайные :))) Можно сверху полить, а можно разрезать и прослоить.
[590x401]