Это цитата сообщения
Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение
[показать]
http://receptkulinar.mirtesen.ru/blog/43288426123/Pechenka-v-syirnom-souse?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1
[480x360]Ингредиенты:
- печень 1,5 кг,
- 3 луковицы,
- 3 сырка "Дружба",
- 400-500 гр. натурального йогурта без добавок,
- пучок укропа,
- 3-5 зубчиков чеснока,
- растительное масло,
- соль.
Приготовление:
1. Лук мелко режем и обжариваем.
2. С печени снять плёночку, порезать кусочками и обжарить с луком до корочки.
3. Влить стакан воды, посолить и тушить до готовности печени под крышкой, добавить сырки кусочками. Постоянно помешивая дождаться когда они растворятся.
4. Пока растворяются сырки смешать йогурт, рубленый укроп и выдавленный чеснок, добавить смесь в печень, перемешать и потушить минут 10.