• Авторизация


ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 24-01-2014 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]Подходит для любого типа кожи. Хороший эффект даёт для дряблой, усталой и вялой кожи.

Понадобится: оливкового масла - 1 чайная ложка, сметана (йогурт) - 1 чайная ложка, сухие дрожжи – 1 столовая ложка, по одной чайной ложке лимонного и морковного сока

Смешиваем все компоненты и наносим на 15 минут на лицо, затем смываем прохладной водой.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА | Солнечник - Дневник Солнечник | Лента друзей Солнечник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»