Наконец-то семейство приняло решение о месте пребывания на будущий отпуск!!!))) После долгих рассуждений, подсчетов и пожеланий была выбрана...ГРЕЦИЯ !!!))) Да, опять Греция...Похоже эта страна "поработила" нас ...)))или мы сами, добровольно отдались ей в рабство... Мало того, мы снова летим на Закинф !!!(первая любовь не ржавеет?)
Остался сущий пустяк- дождаться лета
1.
[700x468]