• Авторизация


Определились...))) 25-12-2013 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то семейство приняло решение о месте пребывания на будущий отпуск!!!))) После долгих рассуждений, подсчетов и пожеланий была выбрана...ГРЕЦИЯ !!!))) Да, опять Греция...Похоже эта страна "поработила" нас ...)))или мы сами, добровольно отдались ей в рабство... Мало того, мы снова летим на Закинф !!!(первая любовь не ржавеет?)
Остался сущий пустяк- дождаться лета

1.
[700x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Определились...))) | Солнечник - Дневник Солнечник | Лента друзей Солнечник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»