Насмотрелась я у няни Вики на ее красивые свечи и самой захотелось сделать.
Но когда только захотелось, я даже и подумать не могла , что их не так то просто сделать.
Если б знала, может и не начинала бы:
куча грязной посуды, все в парафине, который, кстати, не так то просто вычистить,
то свечи не вываливаются из формы, то не такие, как задумывала и.т.д...
Короче, всем, кто делает свечи, мое глубокое уважение!!!
Всем приятного просмотра.
Серия сообщений "Идеи для подарка":
Часть 1 - Прикольная идея для подарка. Витаминки счастья
Часть 2 - Органайзер для спонжей
...
Часть 5 - Развивающая книжка из ткани для малышей "Времена года"
Часть 6 - Сборка текстильной книжки. МК
Часть 7 - Рождественские свечи из природных материалов
Часть 8 - Сердечко из березы. МК Котовой Людмилы
Часть 9 - Велосипед кашпо "Свадебный". МК Sjusen
...
Часть 12 - Открытка из осенних листьев. МК Анны Родиной
Часть 13 - Нежный красивый вкусный букет. МК РаЙСКиЕ поДАРки
Часть 14 - Гофрированная роза. МК РаЙСКиЕ поДАРки