• Авторизация


Внучкин подарок - лето! 06-08-2013 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

[650x488]

 

1375594650_0_a321b_841b81a3_M (15x17, 1Kb)

Однажды, дождливым вечером

О лете затосковалась...

Пустая стеклянная банка

Мне на глаза попалась

 

Я в руки взяла несчастную

И в сказку её нарядила.

И на стекле её пасмурном

Тропических птиц поселила

 

И милое сердцу творение

На кухне теперь красуется

Тропическим настроением

Теперь даже дождь любуется

 

И на душе так радостно

Солнце прогнало тучки

Ведь наряжать эту баночку

Мне помогала внучка

 

И если становится пасмурно,

На банку смотрю я эту.

Внучка моя любимая

Мне подарила лето

[показать]

Меня вдохновила на стихи баночка

и трогательная история ее создания от 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внучкин подарок - лето! | Kripteriya - Дневник Kripteriya | Лента друзей Kripteriya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»