Это цитата сообщения
Agnishanti Оригинальное сообщениеПриветики!
Ой, девчонки, мне тут просто "план Барбаросса" до отпуска нужно реализовать!
На работе завал, дома завал...
Столько всего, что я даже не знаю успею все или нет:))
Вот вчера ночью просидела над страничкой для альбома,
которую просто не могла не сделать т к вынашивала идею несколько недель:)
и только вчера прорвало:))) Ну так вот она:
Я решила сделать для себя альбом о тех природных местах где я бы мечтала побывать,
представляете какая крутая штука может когда-нибудь получиться?:)
Такую вещитчу и детям не грех оставить будет (даже просто для общего развития кругозора;)).
В общем на первой страничке моя мечта о США и одно из сокровенных мест, которое я просто мечтаю увидеть наяву!
Уникальный бассеин подземной реки в заповеднике Гамильтон
(штат Техас), появившийся, после разрушения верхнего купола.
Бассейн окружен огромными плитами известняка, с потолка, растут огромные сталактиты,
а речка Гамильтон Крик, которая протекает прямо по этим известняковым плитам,
обрывается 15-метровым водопадом, который спадает прямиком в крутой каньон...
вот фотка "в оригиналае"
Сумасшедшее место!? Мечта! Дорогая мечта;)
Страничный фон делала "с нуля",
для декора использовала эко-материалы, натирки...да всего и не упомнишь уже:)
Птичек рисовала цветными карандашами и линером.
Эти птички живут в том месте и называются певунами, их там много всяких разных:)
Эти на синиц наших похожи:))
автор и источник