• Авторизация


Новогодние колокольчики. Вязание крючком 03-07-2013 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

[350x262]

 

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Пермякова.

Представляю на конкурс новогодние колокольчики.

Очень понравилась идея, но нашла только описания без схем.

По описанию, к сожалению, связать у меня не получилось, а схем не было.

Пришлось придумывать самой.

[480x360]

 

Нитки я взяла YarnArt violet lurex (96% хлопок, 4% металлик, 50 гр/270 м), крючок 1,5 мм.

Одного моточка хватило на шесть колокольчиков и одну снежинку.

[480x363]

 

Колокольчик вязала по следующим схемам:

[480x416]

 

Потом отдельно вязала язычок. Сначала обвязала бусинку,

потом сразу переходила на вязание шнурка из трех петель,

шнурок вязала с внутренней стороны.

Когда длина шнурка была достаточной,

я пятью недовязанными столбиками с накидами соединяла язычок с колокольчиком.

[480x360]

После этого вязала шнурок на сорок воздушных петель и соединяла с колокольчиком.

[480x336]

 

Украшала колокольчик бантиком с пайетками. Потом крахмалила.

[480x323]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние колокольчики. Вязание крючком | Kripteriya - Дневник Kripteriya | Лента друзей Kripteriya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»