• Авторизация


Открытка в подарок деловому человеку. МК Машуси 03-07-2013 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Эту открытку я делала дедушке на день рождения.

Скрапбукингом занимаюсь не так давно, эта моя первая работа,

которую я придумала сама. Не судите строго, ну.... начнём!

Самое трудное, это выбрать нужную бумагу. Всё это - бумага для скрапбукинга.

Я остановилась на этой.

Всегда использую свой "золотой" запас...

Делаем красивый край....

Далее с помощью фигурного дырокола делаем цветочки.

Пишем на цветочках нужные буквы(можно напечатать) и приклеиваем на открытку.

Делаем из ленты бант. Я его сначала отдельно сшила нитками, а потом уже приклеила.

ВОТ!!!

 

Но я решила сделать обводку на цветах.
Вот что получилось Буду рада если кому-то пригодится. Спасибо что зашли:))))

 
источник Блог Машуся
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка в подарок деловому человеку. МК Машуси | Kripteriya - Дневник Kripteriya | Лента друзей Kripteriya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»