• Авторизация


Без заголовка 18-11-2015 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ДВА ЧАСА- ПЛАТЬЕ / ТУНИКА.


[показать]


Это такое легкое платье,

чтобы сделать,  займет всего 2 часа! 

Ткань легкий вес трикотажа. 

Платье действительно универсальное.

 Связующий ремень также может

быть связан  под грудью,на талии

или посадкой минимума в верхней части бедер.

 Пояс обеспечивает форму очень свободной посадки,

превращая этот мешок стиль в фигурное лестное платье.

 Использование ремня для создания формирования

и экономит много времени шитья.

Ниже мои заметки как я сделала платье.

 Измерила большой, тонкий свитер,

чтобы оценить размер,что я хотела сделать. 

Ниже приведена схема узора. 

Обратила линии на ткани

с помощью мела и линейки.

 Вырезала два куска, на лоно,

один для передней и один для задней.

 Шаги просты. 

Сшейте переднюю и заднюю вместе по бокам и плеч. 

Закончить шею, рукава и низ юбки,

поворачивая ткань на изнаночную сторону

и верхней строчкой на месте.

 Сделать ремень, сокращая длину ткани,

сложив ее пополам, шить и поворот. 

 Стремилась обернуть его вокруг дважды,

связать его и до сих пор болтались концы

.Согласно моим записям, если бы я сделала это снова,

я бы кривой подмышечный шов,

сократила рукава и увеличила длину платья.

 И немного меньше вокруг. 

 Около пяти дюймов легкостью на бюст (на меня). 

[показать]

[показать]


[показать]

http://www.sewdiy.com/blog/ulalouise.com/2007/11/two-hour-dresstunic.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ZalinaVazirovna - Дневник ZalinaVazirovna | Лента друзей ZalinaVazirovna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»