• Авторизация


Сырник "Макарон".... 15-02-2015 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Сырник "Макарон"....

Автор рецепта
pachom

А вот помощница на каникулы приехала. Решили мы с ней что нибудь на завтртрак необычное
сделать. Сырники например. Гггггг.

На 250гр творога вбиваем яйцо.



Добавляем пару ложек сахара и щепотку соли.



Полторы ложки муки и замешиваем тесто.





Раскатываем тесто толщиной не более 1см.



И вырезаем маленькие сырники.







Жарим на растительном масле до золотистой корочки.





В микроволновке растопим шоколад и обмакнем с одной стороны сырник.



Выкладываем на сырник творожную сладкую массу и накрываем вторым.





"Макароны" по флотски готовы)))



Поедается с большой кружкой кофе)))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырник "Макарон".... | Irusya_Yanovskaya - Дневник Irusya_Yanovskaya | Лента друзей Irusya_Yanovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»