• Авторизация


Желе "Птичье молоко" 08-10-2014 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Желе "Птичье молоко"

А как Вам такой десертик ?

 

Желе "Птичье молоко" [показать]
Описание: Как можно охарактеризовать, описать этот рецепт? В самом его название сказано всё! Нежное, вкусное, шикарное желе!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желе "Птичье молоко" | Irusya_Yanovskaya - Дневник Irusya_Yanovskaya | Лента друзей Irusya_Yanovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»