Это цитата сообщения
Сахарина Оригинальное сообщениеМолочная помадка с кешью
Наташа Имшенецкая
[680x680]
Смешать масло с сухим молоком, добавить сахарную пудру и немного воды, руками превратить в однородную пластичную массу. Охладить в холодильнике несколько минут. Затем достать из холодильника и руками слепить кубики или шарики, лепится очень хорошо, масса податливая, но тает быстро. Готовые конфетки украсить орехом, убрать в морозилку. Хранить в холодильнике.
Ингредиенты
1 Размягченное сливочное масло 120 гр
2 Сухое молоко 200 гр
3 Сахарная пудра 60 гр
4 Вода (или молоко) комнатной температуры 2 чайные ложки
5 Орехи кешью