• Авторизация


Ореховое печенье с шоколадной пастой и М&M's 02-02-2014 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ореховое печенье с шоколадной пастой и M&M's










[604x297]
Ингредиенты:
Сливочное масло – 225 г
Коричневый сахар – ½ стакана
2 яичных желтка
2 слегка взбитых белка
Мелко рубленные орехи (грецкие, фундук, пеканы или др.) – 2 стакана
Шоколадная паста – 100-150 г
Упаковка M&M's

Приготовление:
1. Миксером взбейте сливочное масло с сахаром. Добавьте желтки и муку. Слепите их теста небольшие шарики и обваляйте каждый во взбитых белках, а затем в рубленных орехах.
2. Выложите на противень, застеленный бумагой для выпечки. Большим пальцем придавите в центре.
3. Выпекайте при 190 градусах 10-12 минут. Остудите. Перед подачей выложите по чайной ложке шоколадной пасты на каждое печенье и украсьте M&M's.
[500x500]
[500x500]
[466x488]
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ореховое печенье с шоколадной пастой и М&M's | Irusya_Yanovskaya - Дневник Irusya_Yanovskaya | Лента друзей Irusya_Yanovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»